Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 3 place | 11 dancers | 3 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 5 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Авторская композиция Юниоры Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 14 place | 25 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Show All Ages Смешанный дуэт Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 20 place | 24 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 13 place | 37 dancers | 3 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 14 place | 24 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Solo Open Class | 12 place | 15 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Show All Ages Смешанный дуэт Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Oksana Pinskaya, 4 - Vita Koval, 5 - Alla Kluchenkova, 6 - Lilia Mironenko, 7 - Tatsiana Stepanova |
Импровизация Junior Solo Open Class | 8 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Фестиваль `Ильнара-профи`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:15.05.2016 - 15.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 4 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьна, 3 - Немирская Виктория, 4 - Чуркина Марина, 5 - Сенчихина Евгкения |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьна, 3 - Немирская Виктория, 4 - Чуркина Марина, 5 - Сенчихина Евгкения |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 6 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьна, 3 - Немирская Виктория, 4 - Чуркина Марина, 5 - Сенчихина Евгкения |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 13 place | 23 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 11 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Международный фестиваль по народному, восточному и эстрадному танцам среди молодежи и студентов IDO
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:21.11.2015 - 21.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Solo female Open Class | 7 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Сверас Айсан, 2 - Юлия Мироненко, 3 - Ирина Дроздович, 4 - Татьяна Дрило, 5 - Мария Чуркина |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 24 place | 26 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 18 place | 21 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.01.2015 - 31.01.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Юниоры Соло Open Class | 19 place | 21 dancers | 1 points | 1 - Лилия Мироненко, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лейла Мамат-Будагова, 4 - Анна Куриленко, 5 - Алексей Киселев |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 7 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 18 place | 27 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Дети Соло Первая лига | 16 place | 20 dancers | 1 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Недосенко Татьяна, 8 - Лейла Мамад, 9 - Журавлева Вероника |
Импровизация Дети Соло Open Class | 25 place | 31 dancers | 2 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Ювеналы Соло Open Class | 24 place | 32 dancers | 2 points | 1 - Маргарита Дарьина, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Первая лига | 7 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Василий Иванов, 3 - Екатерина Олейникова, 4 - Илона Армониене, 5 - Елена Перова |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Первая лига | 12 place | 28 dancers | 2 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 25 place | 32 dancers | 2 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 25 place | 30 dancers | 3 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Children Дуэт/пара Open Class | 2 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 9 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Show All Ages Смешанный дуэт Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class | 9 place | 10 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 18 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Solo Первая лига | 2 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Show All Ages Смешанный дуэт Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Oksana Pinskaya, 4 - Vita Koval, 5 - Alla Kluchenkova, 6 - Lilia Mironenko, 7 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Solo Open Class | 7 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Турнир: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.05.2016 - 14.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Вторая лига | 5 place | 16 dancers | 3 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина |
Турнир: Рейтинговое соревнование `Сезам-2016`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:23.01.2016 - 24.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 14 place | 32 dancers | 3 points | 1 - Ната Фари, 2 - Viktoria Kuzina, 3 - Jelena Sheremet-Magdenko, 4 - Margarita Kamjaka, 5 - Antonina Jolnerovich |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ната Фари, 2 - Viktoria Kuzina, 3 - Jelena Sheremet-Magdenko, 4 - Margarita Kamjaka, 5 - Antonina Jolnerovich |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 18 place | 39 dancers | 2 points | 1 - Илона Армониене, 2 - Alla Vatc, 3 - Irinita Juman, 4 - Дарья Лонская, 5 - Анастасия Постнова |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |